Bateria 12v Ions Litio Parafusadeira Vonder / Dwt - Unico
Cód. 1568018842
EAN: 7893946539245

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 129,90
R$ 123,40à vista no pix
R$ 129,90a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Bateria |
|---|---|
| Marca | Vonder |
| Modelo | Furadeira Alta Eficiência Durabilidade |
| Compatibilidade | ndicada para a parafusadeira/furadeira PFV 012, PFV 012I, PFV 112QR e PFV 074 VONDER. |
| Uso Indicado | Bateria |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Altura | 16,00 mm |
| Largura | 16,00 mm |
| Comprimento | 12,00 mm |
| Peso do Produto | 0,25 Kg |
| Ferramenta de Uso e Operação | Parafusadeira |
| Modelo de Ferramentas de Uso e Operação | ndicada para a parafusadeira/furadeira PFV 012, PFV 012I, PFV 112QR e PFV 074 VONDER |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Ferramenta Intercambiável | Não |