Batente/fixador De Porta Universal Cromado
Cód. 1572455039
EAN: 7895000131488

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Batedor |
|---|---|
| Uso Indicado | Em portas seja de madeira, de vidro ou de aço. |
| Local Indicado | portas de todo tipo |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Modo de Aplicação | parafusada |
| Magnético | Não |
| Tipo de Instalação | Parafusar |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 1 peça(s) |
| Tipo de Fixação | encaixe |
| Material da Fixação | Metal |
| Cor da Fixação | Antique |
| Material | Metal |
| Cor | Antique |
| Altura | 3,00 mm |
| Largura | 8,00 mm |
| Profundidade | 18,00 mm |
| Marca | Solufer |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Referência do Produto | 13148 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |