Batedeira Planetária 220V EKM40 Electrolux
Cód. 92149022
EAN: 7896347181907

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Batedeira Planetária |
|---|---|
| Marca | Electrolux |
| Modelo | EKM40 |
| Potência | 800 W |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Quantidade de Velocidades | 6 velocidade(s) |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Alumínio Revestido |
| Cor | Black Pearl |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 33,70 cm |
| Largura | 37,90 cm |
| Profundidade | 22,60 cm |
| Peso do Produto | 3,85 Kg |
| Contém na Embalagem | Batedeira Planetária, 3 Batedore, 1 Tampa Antirrespingos e Manual de Garantia |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Consumo de Energias | 0,75 KWh/mês |