Base Para Cama Box Queen Guldi (38x158x198) Azul E Cinza
Cód. 1567334719
EAN: 7895682132858

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cama Box |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
| Classificação da Cama | Casal |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Marca | Guldi |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 158,00 cm |
| Largura | 198,00 cm |
| Comprimento | 198,00 cm |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |