Base Para Cama Box Casal Physical Ll Com Baú (39x138x188) Cinza
Cód. 1566948364
EAN: 7896988319844

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cama Box |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
| Classificação da Cama | Casal |
| Modelo de Cama | Simples |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Ortobom |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 138,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com Pano Levemente Umedecido com Água; Não Usar Alvejante; Não Limpar a Seco |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | 45.800 |