Barra De Apoio 40cm Alumínio Classic Cl3220 Ducon Metais
Cód. 1570775623
EAN: 7899770702077

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Barra de apoio |
|---|---|
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Acabamento | Espelhado |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 5,80 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Marca | Ducon Metais |
| Instruções de Limpeza | Como sugestão utilize flanela, água e sabão neutro para limpeza pelo menos 1 vez por semana. Evite o uso de produtos abrasivos para limpeza diária. |
| Observação Sobre a Limpeza | Como sugestão utilize flanela, água e sabão neutro para limpeza pelo menos 1 vez por semana. Evite o uso de produtos abrasivos para limpeza diária. |
| Referência do Produto | CL3220 |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 9,00 cm |
| Largura da Embalagem | 13,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |