Banquinho Nona Crochê Branca Base De Madeira - Or Design
Cód. 1554899223
EAN: 7898599229772

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Produto |
|---|---|
| Tipo de Puff | Banqueta |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Capacidade de Pessoas | 1 pessoa(s) |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Base de Madeira; Assento revestido em Crochê |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Profundidade | 28,00 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Peso do Produto | 2,10 Kg |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Marca | Or Design |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |