Banqueta Z Média 50 Cm Com Armação De Metal Com Assento Estofada Marrom
Cód. 1572639446
EAN: 7894517549724
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-45%
R$ 354,99
R$ 194,99
em até 9x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Ambiente Indicado | Área Gourmet |
| Marca | Loja Béle |
| Coleção Jardim | Banqueta Bar Confortável Moderno Design Resistente Banqueta Banco Banquinho Reforçado Banqueta Baixa Ideal para Cozinha Bar Area Gourmet Banquinho De Aço E Madeira Banqueta Banco Banqueta Quadrado Em Ferro E Madeira Oferta Banqueta Banco Cozinha |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |