Banqueta Sierra Branca E Cromado
Cód. 1566724994
EAN: 7891785114081

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 95,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 36,00 cm |
| Dobrável | Sim |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | ABS |
| Tipo de Material do Assento | ABS |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 3,30 Kg |
| Ambiente Indicado | Quarto de Hotel |
| Marca | Pozza |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Sim, a montagem é simples mas sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco. |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Profundidade da Embalagem | 40,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Banqueta - Entregue em: 1 Volume |