Banqueta Seat Garden Desenho Chinês - Or Design
Cód. 1554899045
EAN: 7898599227273

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta Seat Garden Desenho Chinês - Or Design |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 3500,00 cm |
| Largura | 3500,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Material da Estrutura | Cerâmica |
| Material do Assento | Cerâmica |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cobre |
| Peso do Produto | 5,50 Kg |
| Ambiente Indicado | Salas |
| Marca | Inovakasa |
| Instruções de Montagem | Não precisa |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 40,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 |
| Metragem por Embalagem | 50,00 m |