Banqueta Redonda Nogueira
Cód. 1566993417
EAN: 7896657610159

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Profundidade | 27,00 cm |
| Comprimento | 27,00 cm |
| Capacidade de Peso | 90 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 90 |
| Dobrável | Sim |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cor | Nogueira |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |
| Marca | Hardman |
| Instruções de Montagem | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para Limpeza do móvel utiliza Flanela Seca |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 27,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Banqueta |