Banqueta Nicole Ii Creme
Cód. 1569901386
EAN: 7899517466224

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-41%
R$ 2.075,93
R$ 1.224,80
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 49,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 53,00 cm |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Creme |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Rivatti |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 BANQUETA |