Banqueta Monaco - Camurça
Cód. 1567811712
EAN: 7899896310729

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banquetas |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Alta: acima de 75 cm |
| Altura | 96,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira Maciça |
| Material do Assento | Tecido |
| Tipo de Material do Assento | Couro Sintético |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Rosa |
| Peso do Produto | 80,00 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Fratini |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |