Banqueta Genova Bege E Cromada
Cód. 1566838243
EAN: 7895155435998

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 245,90
R$ 206,56à vista no pix
R$ 245,90a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 74,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Capacidade de Peso | 110 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 110 |
| Dobrável | Sim |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Kappesberg |
| Instruções de Montagem | Não |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 6 Meses |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 43,00 cm |
| Largura da Embalagem | 42,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 40,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Banqueta |