Banqueta Floripa - Verde Aloe
Cód. 1571932245
EAN: 7899896326546

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Alta: acima de 75 cm |
| Altura | 110,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |
| Marca | Fratini |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Conteúdo da Embalagem | 04 Banquetas |