Banqueta Em Madeira Web-empório - Preto
Cód. 1567198321
EAN: 7908355006988

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 288,74
R$ 230,99à vista no pix
R$ 288,74a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 68,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Profundidade | 57,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Dimensão | 18x34x16cm cm |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Empório... |
| Instruções de Montagem | 5.400 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 Meses |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 61,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,40 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | false |