Banqueta Em Madeira Web-empório - Amarelo
Cód. 1567198344
EAN: 7908355007008

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 68,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Profundidade | 61,00 cm |
| Comprimento | 61,00 cm |
| Dimensão | 18x34x16cm cm |
| Dobrável | Sim |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Empório... |
| Instruções de Montagem | Sim, a montagem é simples mas sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 Meses |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 61,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | false |