Banqueta Dkr Pu Em Botonê Cinza Base De Madeira
Cód. 1567029921
EAN: 7908146213632

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 607,56
R$ 486,05à vista no pix
R$ 607,56a prazo
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Produto |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Alta: acima de 75 cm |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Peso do Produto | 500,00 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Or Design |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Banqueta |