Banqueta Barueri Marrom
Cód. 1566840508
EAN: 7899517462981

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 102,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Dimensão | 17,5 x 15 x 15cm cm |
| Formato | Retangular |
| Capacidade de Peso | 5 Kg |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 17,00 Kg |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas e Externas |
| Marca | Rivatti |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,10 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 banqueta |