Banqueta Baixa Madeira Dkr Or-1141 – Or Design - Branco
Cód. 1555611371
EAN: 7898599221325

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura | 56,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Dimensão | 66cm x 1,80m cm |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Material do Assento | Tecido |
| Tipo de Material do Assento | Polipropileno |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 3,52 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Or design |
| Instruções de Montagem | Não precisa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 55,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 |
| Metragem por Embalagem | 50,00 m |