Banqueta Altas Mesa Bistrô Gourmet Varanda Cozinha Bar Marrom
Cód. 1572647803
EAN: 7894517742880
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-37%
R$ 309,99
R$ 194,99
em até 9x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Alta: acima de 75 cm |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Peso do Produto | 4,50 Kg |
| Ambiente Indicado | Varandas e Churrasqueiras com Cobertura |
| Marca | Loja Béle |
| Coleção Jardim | Banqueta Bar Confortável Moderno Design Resistente Banqueta Banco Banquinho Reforçado Banqueta Baixa Ideal para Cozinha Bar Area Gourmet Banquinho De Aço E Madeira Banqueta Banco Banqueta Quadrado Em Ferro E Madeira Oferta Banqueta Banco Cozinha |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |