Banco Com Luminária Beer Barrel White
Cód. 1572245514
EAN: 7899894621438

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Baixa: até 45 cm |
| Altura | 41,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 3000,00 cm |
| Possui Encosto | Sem Encosto |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Tipo do Material da Estrutura | Polietileno |
| Material do Assento | Madeira |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Empilhável | Não |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas e Externas |
| Marca | Decorfun |
| Coleção Jardim | Banqueta |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |