Bancada Nub Vintage Cinza Pérola/noce 2 Portas Emolduradas
Cód. 1570515062
EAN: 7908569220965

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Cinza Pérola/Noce |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Madeira |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Casa D |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 125,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Diâmetro | 41,00 cm |
| Dimensão | 41x125x14 cm |
| Peso do Produto | 29,10 Kg |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |