Bancada De Estudos Suspensa Life-fellicce - Branco
Cód. 1566788780
EAN: 7898619597607

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Bancada de Estudos Suspensa Life-FellicceA bancada de estudo suspensa Life, é totalmente apaixonante, com design arrojado, remetendo elegância e requinte ao ambiente.Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente a Bancada de Estudos Suspensa Life-Fellicce. |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Fellicci Móveis |
| Altura | 106,00 cm |
| Largura | 112,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Dimensão | 14,5X11X14,5 cm |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |