Bancada De Cozinha Smart Com Painel Multiuso Para Banquetas Be Mobiliário
Cód. 1570883773
EAN: 7896425610121

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom Claro |
| Cor das Rodas | Marrom Claro |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 89,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 89,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | 23.000 |
| Marca | Be Mobiliário |
| Altura | 6,50 cm |
| Largura | 88,80 cm |
| Profundidade | 102,00 cm |
| Comprimento | 89,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Marrom Claro |
| Modelo | 1 Mesa - Entregue em: 1 Volume |
| Cor | Nature |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 23,05 Kg |
| Formato | Retangular |