Bancada De Cozinha Auris 2 Portas 3 Gavetas 100% Mdf Canela/off White - Genialflex
Cód. 1572465251
EAN: 7908709106401

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário |
|---|---|
| Marca | Genial Flex |
| Tipo | Bancada de Cozinha Com 2 Balcões |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | MDF 15 mm |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 7 pé(s) |
| Material dos Pés | Plástico |
| Tipo de Material dos Pés | ABS |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDF |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Suave |
| Material da Porta | Madeira |
| Tipo de Material das Portas | MDF |
| Cor da Porta | Off White |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 156,00 cm |
| Profundidade | 71,00 cm |
| Comprimento | 71,00 cm |
| Espessura | 15,00 cm |
| Dimensão | 156 x 100 x 70,5 cm |
| Peso do Produto | 116,57 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para a limpeza, use um pano levemente umedecido com água. Evite produtos abrasivos e esponjas de aço. |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha kit de ferragens e manual de montagem (serviço de montagem não incluso). |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Cobertura de 3 meses contra defeitos de fabricação. |