Balizador De Solo Led 1w 3000k Bivolt - Cinza Claro - Preto - Branco Frio
Cód. 1571953305
EAN: 7899862820108

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Balizador |
|---|---|
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 7,50 cm |
| Largura | 6,50 cm |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 6000 K |
| Durabilidade do LED | 30000 h |
| Potência do LED | 1,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 80 lm |
| Índice de Proteção | IP IP65 (Contra poeira, jatos de água (baixa pressão) |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | ABS e ALuminio |
| Marca | Importado |
| Peso do Produto | 201,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |