Balde Vaso Metal Enfeite Jardim Quintal Varanda Flor Abelha Laranja (balde-17)
Cód. 1567293299
EAN: 9201107240424

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Ferro |
| Observação sobre o Material | Ferro |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Peso do Produto | 0,50 g |
| Cor | Laranja |
| Tonalidade | Laranja |
| Modelo | balde-17 |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia contra defeitos de fabricação |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | 3 Enfeites |