Balde De Gelo Com Led Personalizado Drink Wine
Cód. 1567125570
EAN: 7897581934090

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Bebida | Balde de gelo |
|---|---|
| Utensílio Indicado | Para Armazenar |
| Produto | Balde |
| Marca | Krystalon |
| Cor | Incolor |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Comprimento | 23,00 cm |
| Peso do Produto | 0,45 g |
| Conservação e Manutenção do Produto | Lavar com água morna e detergente ou sabão neutro.Não utilizar escovas e esponjas abrasivas na limpeza.Não utilizar álcool na higienização.Evitar o empilhamento. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |