Balde Cachepot De Ferro Para Mesa Festa Evento Pequeno Lilas Kit 12 Unidades
Cód. 1567309675
EAN: 8197413702149

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Vaso | Cachepot |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Ferro |
| Observação sobre o Material | Metal |
| Uso indicado do Vaso | Mesa |
| Ideal para Plantas | Flor |
| Cor | Roxo |
| Formato | Cilíndrico |
| Autoirrigável | Não |
| Acompanha Prato | Não |
| Marca | Braslu |
| Peso do Produto | 0,60 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia contra defeitos de fabricação |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |