Balcão Multiuso Para Micro-ondas Com Fruteira E 1 Porta Multimóveis Cr20346
Cód. 1572415866
EAN: 7899390811210

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Balcão de Cozinha |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 82,00 cm |
| Largura | 69,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 94,00 cm |
| Peso do Produto | 22,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 balcão fruteira, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |