Balcão Microondas Branco - Ej Móveis
Cód. 1570125032
EAN: 7893004611265

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 201,99
R$ 181,79à vista no pix
R$ 201,99a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Balcão |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Cor da Porta | branco |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Cor da Prateleira | branca |
| Tonalidade da Prateleira | Branco |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Prata |
| Material do Puxador | Plástico |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Ej Móveis |
| Altura | 86,00 cm |
| Largura | 61,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 19,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |