Balcão Madesa Lux 60 Cm 3 Gavetas - Branco/cinza
Cód. 1567915411
EAN: 7891760883001

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Balcão de Cozinha |
|---|---|
| Marca | Madesa |
| Tipo | Balcão de Cozinha |
| Material | Madeira |
| Cor | Branco/Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Cor da Gaveta | Cinza |
| Tonalidade da Gaveta | Cinza |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Comprimento | 72,00 cm |
| Peso do Produto | 30,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |