Balcão Gabinete De Pia 160cm 04 Portas 02 Gavetas Áustria
Cód. 1566803408
EAN: 7898962378557

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 533,90
R$ 480,51à vista no pix
R$ 533,90a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Gabinete de Cozinha |
|---|---|
| Marca | Lumil Móveis |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |
| Instruções de Limpeza | Utilize pano levemente úmido |
| Peso do Produto | 44,00 Kg |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Acompanha Pia de Cozinha | sem Pia de Cozinha |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Recomendamos que seja feita por um profissional |
| Altura | 83,00 cm |
| Largura | 157,00 cm |
| Comprimento | 158,00 cm |
| Dimensão | Altura: 83 Largura: 157 Profundidade: 50 cm cm |