Balcão De Cozinha Para Cooktop/forno 105cm Com Tampo 1 Porta 1 Gaveta Multimóveis Cr20498
Cód. 1572614834
EAN: 7899390827822
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 969,99
R$ 499,99
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Balcão de Cozinha |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Freijó e Off White |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 83,00 cm |
| Largura | 105,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 111,00 cm |
| Peso do Produto | 31,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 balcão para cooktop/forno com tampo, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |