Balcão De Cozinha 80cm Com Tampo E 2 Portas Toronto Multimóveis Cr20301
Cód. 1572190308
EAN: 7909103047215

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Balcão de Cozinha |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 98,50 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 95,00 cm |
| Peso do Produto | 32,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 balcão com tampo, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |