Balcão De Cozinha 2 Portas 2 Gavetas Com Tampo Lissa Nogueira Branco
Cód. 1571571500
EAN: 7908569272988

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |
| Marca | Poliman |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 125,00 cm |
| Comprimento | 125,00 cm |
| Diâmetro | 125,00 cm |
| Dimensão | 125x48x12 cm |
| Peso do Produto | 43,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |