Balcão De Cozinha 120cm 3 Portas 2 Gavetas Freijo Fosco/white Laca Brilho - Genialflex
Cód. 1572254256
EAN: 7908709102403

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Balcão de Cozinha |
|---|---|
| Marca | Genial Flex |
| Observação sobre o Material | Não molhar |
| Cor | Bege |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Material dos Pés | Plástico |
| Cor das Rodas | Não |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Off White |
| Altura da Gaveta | 10,00 cm |
| Largura da Gaveta | 40,00 cm |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor da Porta | Off White |
| Altura da Porta | 80,00 cm |
| Largura da Porta | 40,00 cm |
| Altura | 87,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 51,00 cm |
| Peso do Produto | 27,90 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Pano Seco |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |