Balcão Cozinha Com Rodapé De Canto 1 Porta Veneza Multimóveis Mp2120.891 Branco
Cód. 1570592534
EAN: 7909103666881

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 429,99
R$ 386,99à vista no pix
R$ 429,99a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Balcão |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 84,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 95,00 cm |
| Peso do Produto | 26,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 balcão de canto com tampo 90 cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |