Balcão Buffet Vidro Reflecta 3 Portas Cloe Cimol
Cód. 1567033417
EAN: 7898646149503

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Buffet |
|---|---|
| Cor | Off White |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Cimol |
| Altura | 42,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Peso do Produto | 21,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | limpar com pano seco |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |