Balcão Buffet Veneza De Madeira Com 3 Portas E 1 Gaveta Interna Cor Garapa Com Portas Nude Laca
Cód. 1572681097
EAN: 7898682752934
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-25%
R$ 5.626,90
R$ 4.196,13
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Madeira Maciça Taeda e MDF | Rattan | Corrediça Telescópica na Gaveta |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 10,00 Kg |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Altura da Gaveta | 12,00 cm |
| Largura da Gaveta | 38,00 cm |
| Espessura da Gaveta | 30,00 mm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 8,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Meyer Móveis |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 146,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Peso do Produto | 45,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Utilizar pano seco para limpeza |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Contém na Embalagem | 01 Balcão Veneza 3 portas e 1 gaveta Interna |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação ✅ |