Balcão Buffet Estocolmo 2 Portas 2 Gavetas Carvalho/grafite/branco/prata - Artely
Cód. 1569281434
EAN: 7899307519864

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 603,90
R$ 507,28à vista no pix
R$ 603,90a prazo
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Balcão |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Tonalidade da Prateleira | Marrom |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Artely |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 140,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Peso do Produto | 37,80 Kg |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |