Balança Balmak K-6ICBS c/Coluna 6kg - Bateria E Saída Serial
Cód. 1571783605
EAN: 7898530731586

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Balança | Digital |
|---|---|
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Capacidade de Peso | 06 Kg |
| Alimentação | Bateria Recarregável |
| Acompanha Pilhas | Não |
| Cor | Prata |
| Altura | 49,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Marca | Balmak |
| Produto | Balança |
| Peso do Produto | 6,80 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 49,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 45,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |