Azulejo Para Piscina E Área Externa Cor Azul Piscina 20x20
Cód. 1569953260
EAN: 7898903959616

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Áreas Indicadas | Externas |
|---|---|
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas |
| Tipo de Ambiente Indicado | Residencial |
| Linha | Strufaldi - Colors |
| Modelo | 20x20 |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Pedra Cerâmica |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Estampa | Decorado |
| Textura | Não |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 27,00 cm |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Marca | Strufaldi |
| Peso do Produto na Embalagem | 20,00 Kg |
| Metragem por Embalagem | 1,50 m² |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |