Azulejo Para Piscina 1m² Azul Sagi 10x10 Linha Gonzalez - Strufaldi
Cód. 1569953255
EAN: 7908471305644

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Ambiente Indicado | Residencial |
|---|---|
| Linha | Strufaldi - Gonzalez |
| Modelo | 10x10 |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Pedra Cerâmica |
| Cor | Azul |
| Estampa | Decorado |
| Textura | Não |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 42,00 cm |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Marca | Strufaldi |
| Peso do Produto na Embalagem | 25,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 15 placas |
| Metragem por Embalagem | 1,95 m² |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |