Assento Sanitário Soft Close Com Sistema Retira Fácil Para Vaso Lille 1.6gpf 6.0lpf
Cód. 1572615441
EAN: 7898769022349
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 199,99
em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| para Vaso Sanitário da Marca | Sensea |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Lille |
| Tipo | Soft Close |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 4,00 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 35,00 cm |
| Comprimento do Assento | 45,00 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 15,00 cm |
| Dimensão Assento Sanitário | 45x35x4 |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Branco |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Formato | Retangular |
| Almofadado | não Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto | 1,57 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Assento Sanitario |
| Marca | Sannys Assentos |
| Easy Clean (Sistema de Remoção para Limpeza) | com Easy Clean |