Assento Sanitário Almofadado Oval Para O Vaso Modelo Izy Deca 1.6gpf 6.0lpf Branco
Cód. 1572658608
EAN: 7901100900005
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| para Vaso Sanitário da Marca | Deca |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Izy |
| Tipo | Almofadado |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 4,00 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 39,00 cm |
| Comprimento do Assento | 44,00 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 15,00 cm |
| Dimensão Assento Sanitário | 4x44x39 |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Branco |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Poliuretano |
| Formato | Oval |
| Almofadado | Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Assento Sanitário |
| Marca | Mebuki |
| Easy Clean (Sistema de Remoção para Limpeza) | Sem Easy Clean |