Assento Sanitario Almofadado Monte Carlo Rosa Floral Para Vaso Deca
Cód. 1566881530
EAN: 7897116715668

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| para Vaso Sanitário da Marca | Deca |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Monte Carlo |
| Tipo | Convencional |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 3,30 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 36,00 cm |
| Comprimento do Assento | 44,00 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 15,00 cm |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Rosa |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Espuma |
| Almofadado | Almofadado |
| Antibacteriano | Não |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 6 meses contra defeitos de fabricação |
| Instruções de Limpeza | Recomenda-se a limpeza com pano úmido e sabão neutro, não utilizar produtos abrasivos ou químicos. Quanto mais seco for mantido, maior a durabilidade. |
| Peso do Produto | 2,20 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Assento Sanitário |
| Marca | Pontto Lavabo |