Assento Sanitário Almofadado Astra Riviera Preto Trvk Pr02
Cód. 1567203735
EAN: 7891222155394

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-17%
R$ 207,11
R$ 171,90
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| para Vaso Sanitário da Marca | Celite |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Riviera |
| Tipo | Convencional |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 4,00 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 36,40 cm |
| Comprimento do Assento | 45,00 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 15,00 cm |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Preto |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Formato | U |
| Almofadado | Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto | 1,32 Kg |
| Marca | Astra |
| Easy Clean (Sistema de Remoção para Limpeza) | Sem Easy Clean |