Assento Almofadado Tampa Sanitária Retangular Preta Para Vaso/bacia/taboa Versato Celite 1.6gpf 6.0lpf
Cód. 1572710413
EAN: 7901100904355
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-13%
R$ 115,99
R$ 99,99
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| para Vaso Sanitário da Marca | Celite |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Versato |
| Tipo | Almofadado |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 3,00 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 36,00 cm |
| Comprimento do Assento | 41,00 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 15,00 cm |
| Dimensão Assento Sanitário | 41X36X3 |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Preto |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Formato | Retangular |
| Almofadado | Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Assento Sanitário |
| Marca | Mebuki |
| Easy Clean (Sistema de Remoção para Limpeza) | com Easy Clean |